• 70760_Buehne

    Ihre Versicherung in Hagen-Hohenlimburg

    Herzlich willkommen bei der Geschäftsstelle

    Hanses & Winning OHG

     

Unser Team ist gern für Sie persönlich da.

Haben Sie Fragen zu allgemeinen Versicherungsthemen, zu aktuellen Schadensfällen, Vorsorge oder wünschen Sie eine ganzheitliche Beratung? Wir haben für jedes Thema den richtigen Ansprechpartner.

Sandra Hanses

Geschäftsstellenleiterin
Firmen- und Privatkundenbetreuung
Telefon: +49 2334 59022, 51895
Fax: +49 2334 59024

e-Mail: sandra.hanses@provinzial.de

Frank Winning

Geschäftsstellenleiter
Firmen- und Privatkundenbetreuung
Telefon: +49 2334 59022, 51895
Fax: +49 2334 59024

e-Mail: frank.winning@provinzial.de

Carsten Schmitt

Kundenbetreuer
Privatkundenbetreuung

Telefon: +49 2334 59022, 51895
Fax: +49 2334 59024

e-Mail: carsten.schmitt@provinzial.de

Tanja Cleffmann

Kundenbetreuerin
Privatkundenbetreuung
Telefon: +49 2334 59022, 51895
Fax: +49 2334 59024

e-Mail: tanja.cleffmann@provinzial.de

Horst Halverscheidt

Kundenbetreuer im "Ruhestand",
unterstützt das Team an 2 Tagen in der Woche
Telefon: +49 2334 59022, 51895
Fax: +49 2334 59024

e-Mail: horst.halverscheidt@provinzial.de

Anita Halverscheidt

Vertriebsassistentin
Ihre erste Anlaufstelle im Büro
Telefon: +49 2334 59022, 51895
Fax: +49 2334 59024

e-Mail: anita.halverscheidt@provinzial.de

Naomi Pittore

Vertriebsassistentin
Ihre erste Anlaufstelle im Büro
Telefon: +49 2334 59022, 51895
Fax: +49 2334 59024

e-Mail: pittore.naomi@provinzial.de