50715_Buehne
50715_Buehne
50715_Buehne

Unser Team ist gern für Sie persönlich da.

Haben Sie Fragen zu allgemeinen Versicherungsthemen, zu aktuellen Schadensfällen, Vorsorge oder wünschen Sie eine ganzheitliche Beratung? Wir haben für jedes Thema den richtigen Ansprechpartner.


Michael Henke

Geschäftsstellenleiter
Dipl. Staatswissenschaftler
Fachberater Gewerbe

Gewerbe- und Privatkundenberatung
Schadenmanagement

Verheiratet, 2 Kinder, seit 2003 bei der Provinzial
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: michael.henke@provinzial.de

Sebastian Kober

Geschäftsstellenleiter
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Fachberater Gewerbe

Gewerbe- und Privatkundenberatung
Vertriebsplanung

Verheiratet, 3 Kinder, seit 2002 bei der Provinzial
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: sebastian.kober@provinzial.de

Ilayda Kahraman

Kundenberaterin
Kundenberaterin
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Fachberaterin Vorsorge- und Finanzplanung

Privat- und Gewerbekundenberatung
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: ilayda.kahraman@provinzial.de

Claus Kolberg

Immobilienmakler und Kundenberater
Fachmann für Versicherungen und Finanzen
Privatkundenberatung
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: claus.kolberg@provinzial.de

Dirk Mucke

Kundenberater
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
KFZ- und Flottenberatung
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: dirk.mucke@provinzial.de

Doris Schulze

Vertriebsassistentin
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: doris.schulze@provinzial.de

Anke Seiler

Vertriebsassistentin
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: anke.seiler@provinzial.de

Gaby Staubach

Vertriebsassistentin und Büroleiterin
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: gaby.staubach@provinzial.de

Simone Zimmermann

Vertriebsassistentin
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: simone.zimmermann@provinzial.de

Kristina Kober

Vertriebsassistentin
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: kristina.kober@provinzial.de

Milica Kanclerz

Vertriebsassistentin
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: kanclerz.milica@provinzial.de

Nina Knippert

Kauffrau für
Versicherungen
und Finanzen
Kundenberaterin
Privat- und Gewerbekundenberatung
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: knippert.nina@provinzial.de

Joelle Mertens

Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: joelle.mertens@provinzial.de

Heike Rausch

Vertriebsassistentin
Telefon: 02392 / 50660
Fax: 02392 / 506626

e-Mail: heike.rausch@provinzial.de