• 51980_Buehne

    Ihre Versicherung in Hilchenbach

    Herzlich willkommen bei der Geschäftsstelle

    Menn & Kollegen OHG

Wie können wir Ihnen helfen?

Haben Sie Fragen zu allgemeinen Versicherungsthemen, zu aktuellen Schadensfällen, Vorsorge oder wünschen Sie eine ganzheitliche Beratung? Wir haben für jedes Thema den richtigen Ansprechpartner.


Gerhard Menn

Geschäftsstellenleiter
Versicherungsfachwirt
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: gerhard.menn@provinzial.de

Andreas Kolb

Geschäftsstellenleiter
Versicherungsfachwirt
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

Bernd Strohmann M.A.

Geschäftsstellenleiter
Versicherungskaufmann
Magister Artium
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: bernd.strohmann@provinzial.de

Christian Menn

Geschäftsstellenleiter
Dipl.-Kaufmann
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: christian.menn@provinzial.de

Michael Schunk

Geschäftsstellenleiter
Versicherungsfachwirt
geprüfter Betriebswirt
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: michael.schunk@provinzial.de

Volkmar Menn

Schadenregulierer
Kundenberater
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: volkmar.menn@provinzial.de

Andrea Klein-Koczor

Büroleiterin
Versicherungskauffrau
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: andrea.klein-koczor@provinzial.de

Lisa Franz

Vertriebsassistentin
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Bachelor of Arts
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: lisa.franz@provinzial.de

Sabine Leinung

Vertriebsassistentin
Versicherungskauffrau
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: sabine.leinung@provinzial.de

Angelika Jüngst

Vertriebsassistentin
Bürokauffrau
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: angelika.juengst@provinzial.de

Britta Grünert

kaufm. Angestellte
Dipl.-Kauffrau
Bankkauffrau
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: britta.gruenert@provinzial.de

Yvonne Gommers

Vertriebsassistentin
geprüfte Fachwirtin für Versicherungen und Finanzen
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: yvonne.gommers@provinzial.de

Lisa Marena Krallmann

Kundenbetreuerin
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: lisa.marena.krallmann@provinzial.de

Tina Rohwetter

Vertriebsassistentin
Versicherungskauffrau
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: tina.rohwetter@provinzial.de

Timo Schmidt

Kundenbetreuer
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Telefon: 02733/89470
Fax: 02733/894747

e-Mail: timo.schmidt@provinzial.de