• 70762_Buehne

    Ihre Versicherung in Recke

    Herzlich willkommen bei der Geschäftsstelle

    Sandmann, Sandmann & Langelage

Wie können wir Ihnen helfen?

Haben Sie Fragen zu allgemeinen Versicherungsthemen, zu aktuellen Schadenfällen, zur Vorsorge oder wünschen Sie eine ganzheitliche Beratung? Wir haben für jedes Thema den richtigen Ansprechpartner.

Geschäftsstellenleiter

Andreas Sandmann

Geschäftsstellenleiter
Telefon: +49 5453 91999-0
Fax: +49 5453 9199919

e-Mail: andreas.sandmann@provinzial.de

David Sandmann

Geschäftsstellenleiter
Telefon: +49 5453 91999-0
Fax: +49 5453 9199919

e-Mail: david.sandmann@provinzial.de

Jan Langelage

Geschäftsstellenleiter
Telefon: +49 5453 91999-0
Fax: +49 5453 9199919

e-Mail: jan.langelage@provinzial.de

Team

Lena Sandmann

Büroleiterin
Telefon: +49 5453 91999-0
Fax: +49 5453 9199919

e-Mail: sandmann-langelage@provinzial.de

Wiebke Overmeyer

Vertriebsassistentin
Telefon: +49 5453 91999-0
Fax: +49 5453 9199919

e-Mail: wiebke.overmeyer@provinzial.de

Kornelia Droste

Vertriebsassistentin
Telefon: +49 5453 91999-0
Fax: +49 5453 9199919

e-Mail: kornelia.droste@provinzial.de

Kristin Athmer

Vertriebsassistentin
Telefon: +49 5453 91999-0
Fax: +49 5453 9199919

e-Mail: athmer.kristin@provinzial.de
 

Jens Schröer

Vertriebsleiter Privatkunden
Telefon: +49 5453 91999-0
Fax: +49 5453 9199919

e-Mail: jens.schroeer@provinzial.de

Sabine Mertens

Kundenbetreuerin
Telefon: +49 5453 91999-0
Fax: +49 5453 9199919

e-Mail: sabine.mertens@provinzial.de

Hans-Michael Keller

Kundenbetreuer
Telefon: +49 5453 91999-0
Fax: +49 5453 9199919

e-Mail: hans-michael.keller@provinzial.de