58511_Buehne
58511_Buehne
58511_Buehne

Wie können wir Ihnen helfen?

Haben Sie Fragen zu allgemeinen Versicherungsthemen, zu aktuellen Schadensfällen, Vorsorge oder wünschen Sie eine ganzheitliche Beratung? Wir haben für jedes Thema den richtigen Ansprechpartner.


Andreas U. Stemmermann

Geschäftsstellenleiter
57 aus Bochum
#mentor
#motivator
Telefon: 0234/77787-0
Fax: 0234/77787-22

e-Mail: stemmermann@provinzial.de

Kai Rupalla

Kundenbetreuer
35 aus Göttingen
#anzugliebhaber
# versicherungslexikon
Telefon: 0234/77787-0
Fax: 0234/77787-22

e-Mail: kai.rupalla@provinzial.de

Sascha Beleijew

Kundenbetreuer
44 aus Castrop-Rauxel
#oldskool
#erfahrung
Telefon: 0234/77787-0
Fax: 0234/77787-22

e-Mail: sascha.beleijew@provinzial.de

Sybille Felber

Vertriebsassistentin
48 aus Bochum
#ruhepol
#backoffice
Telefon: 0234/77787-0
Fax: 0234/77787-22

e-Mail: stemmermann@provinzial.de

Christopher Eisele

Kundenbetreuer
25 aus Oer-Erkenschwick
#klassenbester
#sympathieträger
#schwicker
Telefon: 0234/77787-0
Fax: 0234/77787-22

e-Mail: christopher.eisele2@provinzial.de

Thomas Guse

Kundenbetreuer
49 aus Bochum
#stimmungskanone
#jeansträger
Telefon: 0234/77787-0
Fax: 0234/77787-22

e-Mail: thomas.guse@provinzial.de

David Bauer

Kundenbetreuer
23 aus Holzwickede
#bachelorabsolvent
#facebookexperte
Telefon: 0234/77787-0
Fax: 0234/77787-22

e-Mail: david.bauer@provinzial.de